Новости компании

Сообщаем о переходе в СРО «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ»

Уважаемые партнёры!

В соответствии с п.10 ст. 55.6 Градостроительного кодекса РФ уведомляем Вас о том, что на заседании Президиума Ассоциации в области строительства «Саморегулируемая организация «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ», которое состоялось 20 июля 2020 года, было принято решение: «Принять Общество с ограниченной ответственностью «ИнКа» (ИНН 7717609871) в члены Ассоциации в области строительства «Саморегулируемая организация «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» и предоставить право выполнять работы по соответствующим договорам.

Изменение реквизитов

Уважаемые партнёры!

Сообщаем Вам об изменении реквизитов компании.

Новый юридический адрес компании:
108811, г. Москва, Киевское шоссе 22-ой км. (п. Московский), домовладение 4, строение 2, этаж 4, блок В, офис 407В.

Юридический адрес компании совпадает с почтовым и фактическим.

Так же, в связи с объединением АКБ «РосЕвроБанк» (АО) и ПАО «Совкомбанк», изменились платёжные реквизиты компании. С 12 ноября объединенный банк продолжит работу под брендом и лицензией Совкомбанка и станет правопреемником РосЕвроБанка. Документы о реорганизации путем присоединения размещены здесь. С 12 ноября 2018 года обслуживание счетов юридических лиц осуществляется в ПАО «Совкомбанк».
Обращаем внимание, что ваши платежные реквизиты подлежат изменению в установленном Центральным банком Российской Федерации порядке.
С 12 ноября 2018 года прекращен прием платежей по реквизитам АКБ «РосЕвроБанк» (АО). При совершении любых платежей в пользу присоединенного РосЕвроБанка необходимо использовать исключительно реквизиты ПАО «Совкомбанк».
Обновлённая карточка реквизитов компании размещена в разделе «О компании» и доступна по этой ссылке.

Сообщаем о переходе в СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»

Уважаемые партнёры!

В соответствии с п.10 ст. 55.6 Градостроительного кодекса РФ уведомляем Вас о том, что на заседании Президиума Ассоциации в области строительства «Саморегулируемая организация «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» (регистрационный номер в государственном реестре саморегулируемых организаций СРО-С-018-16072009), которое состоялось 12 июля 2018 года, было принято решение: «Принять Общество с ограниченной ответственностью "ИнКа" (ИНН 7717609871) в члены Ассоциации в области строительства «Саморегулируемая организация «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» и предоставить право выполнять работы по договорам строительного подряда по строительству, реконструкции и (или) капитальному ремонту в отношении объектов капитального строительства, в зависимости от их технической сложности и потенциальной опасности, с присвоением уровня ответственности, согласно поданных заявлений о приеме со дня уплаты в полном объеме взносов, установленных ч.11 статьи 55.6 Градостроительного кодекса Российской Федерации». (Протокол Заседания Президиума № 488 от 12 июля 2018 г.).

ООО ИнКа

Cертификат партнёра от Axis Communications


Компания ИнКа успешно продлила статус авторизованного партнёра продуктов компании Axis Communications.

Axis Communications AB — шведская компания, мировой лидер в производстве оборудования и программного обеспечения в области систем наблюдения.

Наш новый адрес

Уважаемые партнёры!

Информируем Вас о том, что офис компании теперь находится по адресу:

108811, г. Москва, Киевское шоссе 22-ой км. (п. Московский), домовладение 4, строение 2, этаж 4, блок В, офис 407В — БЦ «Румянцево».

Получен сертификат ЕС-Пром

Компания ИнКа успешно продлила сертификат официального партнёра Российского производителя систем безопасности компании ЕС-Пром.

ООО «ЕС-пром» — российская компания-разработчик и производитель программного обеспечения и технических средств для создания комплексных систем безопасности.

Сетификат подверждает высокую компетенцию компании и наших специалистов в работе с такими продуктами как: АПК Бастион и Бастион 2, СКУД Elsys, система видеонаблюдения  VieoNova.

Сайт комании: http://www.trevog.net/

Получен сертификат TwinPRO

Компания ИнКа получила сертификат, подтверждающий высокую компетенцию в области проектирования и инсталяции систем защиты периметра от компании TwinPRO.

Группа компаний «ТвинПро» поставляет на рынок как продукцию собственного производства, так и оборудование своих зарубежных партнеров.

Основными продуктовыми линейками группы компаний «ТвинПро» являются:

Система охранного освещения «Заря»
Системы периметральной сигнализации «Пунктир»
Аппаратно-программный комплекс интегрированной системы безопасности «Бастион-2»
Система контроля и управления доступом Elsys ООО «ЕС-пром»
Цифровые системы видеонаблюдения VideoNova ООО «ЕС-пром»
Системы периметральной сигнализации Peridect
Оборудование сетевой информационной инфраструктуры систем безопасности Metel
Системы видеонаблюдения IndigoVision

Сайт компании: http://www.twinpro.ru

АПК «Цитадель» прошёл аттестацию в ОАО «РОССЕТИ»

Закончены испытания комплексной системы безопасности «Цитадель» нашего производства.

ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» допустил комплексную систему безопасности Цитадель к применению на объектах » ОАО «РОССЕТИ».

Отдельно стоит отметить, что АПК «Цитадель» стал первой системой, прошедшей аттестацию в разделе систем безопасности для объектов ОАО «РОССЕТИ».

Допущена комплексная система безопасности «Цитадель», включая:
— охранная сигнализация (СОС);
— автоматическая пожарная сигнализация (САПС);
— периметральная сигнализация (СПС);
— охранное и технологическое телевидение (СОТ, СТТ);
— система контроля и управления доступом (СКУД)

Ссылки:

Страница http://www.rosseti.ru/investment/science/attestation/

Документ Оборудование, материалы и системы, допущенные к применению на объектах ПАО «Россети»

Документ Оборудование, материалы и системы, допущенные к применению на объектах ОАО «Россети»

 

ПАО «Российские сети» (ПАО «Россети») – оператор энергетических сетей в России – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,3 млн. километров линий электропередачи, 496 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 773 тыс. МВА.

Получен сертификат ЗАО «НПП «СКИЗЭЛ»

Компания ИнКа получила сетификат авторизованного партнёра ЗАО «НПП «СКИЗЭЛ».

Сертификат подтверждает нашу компетенцию на поставку и наладку средств охраны периметра серии «Гюрза», производимых ЗАО «НПП «СКИЗЭЛ» .

Сайт компании: http://skichel.ru/